


| 尺寸 | 8×6×25 |
| 安裝方式 | 非屏蔽 |
| 檢測距離 | 2.5mm±10% |
| 設(shè)定距離 | 0~2mm |
| 回差范圍 | 檢測距離的1~15% |
| 重復(fù)精度 | 小于檢測距離的3% |
| 輸出方式 | NPN /PNP |
| 輸出狀態(tài) | NO/NC |
| 響應(yīng)頻率 | 1KHz |
| 標準檢測物體 | 8X8X1t(Q235A) |
| 溫度影響 | 溫度范圍-25~70℃,+25℃時檢測距離±10% |
| 電源電壓 | DC12-24V 脈動(p-p)<10%(DC10-30V) |
| 消費電流 | <10mA |
| 電壓影響 | <3% |
| 殘留電壓 | 1.5V以下(負載電流 100mA及導(dǎo)線2米) |
| 負載電流 | <100mA |
| 回路保護 | 逆向連接保護 輸出短路保護 浪涌吸收 |
| 顯示燈 | 紅色LED |
| 泄漏電流 | <100uA |
| 連接方式 | 標準導(dǎo)線長2米或帶端子 |
| 環(huán)境溫度 | 使用時及保存時:-25℃~70℃ |
| 環(huán)境濕度 | 使用時及保存時:35~95% |
| 振動耐久 | 10~55 Hz,上下振幅1.5mm X ,Y,Z各向 2小時 |
| 耐電壓 | 500V AC,50/60Hz 1分鐘充電部整體與外殼間 |
| 絕緣電阻 | >50MΩ以上(DC500V 搖表)充電部整體與外殼間 |
| 保護結(jié)構(gòu) | IEC IP67 |
| 外殼材質(zhì) | PC |

| 尺寸 | 8×6×25 |
| 安裝方式 | 非屏蔽 |
| 檢測距離 | 2.5mm±10% |
| 設(shè)定距離 | 0~2mm |
| 回差范圍 | 檢測距離的1~15% |
| 重復(fù)精度 | 小于檢測距離的3% |
| 輸出方式 | NPN /PNP |
| 輸出狀態(tài) | NO/NC |
| 響應(yīng)頻率 | 1KHz |
| 標準檢測物體 | 8X8X1t(Q235A) |
| 溫度影響 | 溫度范圍-25~70℃,+25℃時檢測距離±10% |
| 電源電壓 | DC12-24V 脈動(p-p)<10%(DC10-30V) |
| 消費電流 | <10mA |
| 電壓影響 | <3% |
| 殘留電壓 | 1.5V以下(負載電流 100mA及導(dǎo)線2米) |
| 負載電流 | <100mA |
| 回路保護 | 逆向連接保護 輸出短路保護 浪涌吸收 |
| 顯示燈 | 紅色LED |
| 泄漏電流 | <100uA |
| 連接方式 | 標準導(dǎo)線長2米或帶端子 |
| 環(huán)境溫度 | 使用時及保存時:-25℃~70℃ |
| 環(huán)境濕度 | 使用時及保存時:35~95% |
| 振動耐久 | 10~55 Hz,上下振幅1.5mm X ,Y,Z各向 2小時 |
| 耐電壓 | 500V AC,50/60Hz 1分鐘充電部整體與外殼間 |
| 絕緣電阻 | >50MΩ以上(DC500V 搖表)充電部整體與外殼間 |
| 保護結(jié)構(gòu) | IEC IP67 |
| 外殼材質(zhì) | PC |

相關(guān)產(chǎn)品
