


| 尺寸 | Φ4 |
| 安裝方式 | 屏蔽 |
| 輸出方式 | NPN |
| 輸出狀態(tài) | NO/NC |
| 檢測距離 | SN: 0.8mm±10% |
| 設定距離 | 0~0.64mm |
| 回差范圍 | 檢測距離的1%~10% |
| 重復精度 | 小于檢測距離的3% |
| 響應頻率 | 2000Hz |
| 標準檢測體 | 5*5*1t(Q235A鋼板) |
| 電源電壓 | DC12~24V脈動(p-p)10%以下(DC10-30V) |
| 消費電流 | <10ma<> |
| 泄漏電流 | < 100uA |
| 殘留電壓 | 2V以下(負載電流100mA時) |
| 負載電流 | <100ma<> |
| 電路保護 | 逆極性保護 |
| 顯示燈 | 黃色LED |
| 連接方式 | 標準導線長2m |
| 環(huán)境溫度 | 使用時及保存時:-25℃~+70℃ |
| 溫度影響 | -25℃~+70℃ 溫度范圍內,+23℃時檢測距離的10%以內 |
| 環(huán)境濕度 | 使用及保存時:35~95% |
| 電壓影響 | <3%<> |
| 振動耐久 | 10~55 Hz復振幅1.5mm X,Y,Z各方向 2H |
| 耐電壓 | 1000V AC,50/60Hz 1min充電部整體與外殼間 |
| 絕緣電阻 | >50MΩ(DC500V)充電部整體與外殼間 |
| 保護結構 | IEC規(guī)格 IP67 |
| 外殼 | 不銹鋼 |

| 尺寸 | Φ4 |
| 安裝方式 | 屏蔽 |
| 輸出方式 | NPN |
| 輸出狀態(tài) | NO/NC |
| 檢測距離 | SN: 0.8mm±10% |
| 設定距離 | 0~0.64mm |
| 回差范圍 | 檢測距離的1%~10% |
| 重復精度 | 小于檢測距離的3% |
| 響應頻率 | 2000Hz |
| 標準檢測體 | 5*5*1t(Q235A鋼板) |
| 電源電壓 | DC12~24V脈動(p-p)10%以下(DC10-30V) |
| 消費電流 | <10ma<> |
| 泄漏電流 | < 100uA |
| 殘留電壓 | 2V以下(負載電流100mA時) |
| 負載電流 | <100ma<> |
| 電路保護 | 逆極性保護 |
| 顯示燈 | 黃色LED |
| 連接方式 | 標準導線長2m |
| 環(huán)境溫度 | 使用時及保存時:-25℃~+70℃ |
| 溫度影響 | -25℃~+70℃ 溫度范圍內,+23℃時檢測距離的10%以內 |
| 環(huán)境濕度 | 使用及保存時:35~95% |
| 電壓影響 | <3%<> |
| 振動耐久 | 10~55 Hz復振幅1.5mm X,Y,Z各方向 2H |
| 耐電壓 | 1000V AC,50/60Hz 1min充電部整體與外殼間 |
| 絕緣電阻 | >50MΩ(DC500V)充電部整體與外殼間 |
| 保護結構 | IEC規(guī)格 IP67 |
| 外殼 | 不銹鋼 |

