


| 尺寸 | M30 |
| 安裝方式 | 非屏蔽 |
| 檢測距離 | 22mm±10% |
| 設(shè)定距離 | 0~17.64mm |
| 響應(yīng)頻率 | 0.1KHZ |
| 標準檢測體 | 90X90X1t(Q235A) |
| 輸出方式 | N:NPN NA:NPN-NO NB:NPN-NC P:PNP PA:PNP-NO PB:PNP-NC |
| 回差范圍 | 檢測距離的1~15% |
| 重復精度 | 小于檢測距離的3% |
| 電源電壓 | DC12~24V脈動(p-p)10%以下(DC10-30V) |
| 消費電流 | <20mA |
| 泄漏電流 | <100uA |
| 殘留電壓 | 2.5V以下(負載電流 200mA及導線2米) |
| 負載電流 | <200mA |
| 回路保護 | 逆向連接保護 輸出短路保護 浪涌吸收 |
| 顯示燈 | 黃色LED |
| 連接方式 | 標準導線長2m |
| 環(huán)境溫度 | 使用時及保存時:-25℃~+70℃ |
| 溫度影響 | -25℃~+70℃溫度范圍,+23℃時檢測距離±10%以內(nèi) |
| 環(huán)境濕度 | 使用時及保存時:35~95% |
| 電壓影響 | <3% |
| 振動-耐久 | 10~55 Hz,復振幅1.5mm X ,Y,Z各向 2H |
| 耐電壓 | 1000V AC,50/60Hz 1分鐘充電部整體與外殼間 |
| 絕緣電阻 | >50MΩ以上(DC500V 搖表)充電部整體與外殼間 |
| 保護結(jié)構(gòu) | IEC IP67 |
| 外殼材質(zhì) | 黃銅鍍鎳 |

| 尺寸 | M30 |
| 安裝方式 | 非屏蔽 |
| 檢測距離 | 22mm±10% |
| 設(shè)定距離 | 0~17.64mm |
| 響應(yīng)頻率 | 0.1KHZ |
| 標準檢測體 | 90X90X1t(Q235A) |
| 輸出方式 | N:NPN NA:NPN-NO NB:NPN-NC P:PNP PA:PNP-NO PB:PNP-NC |
| 回差范圍 | 檢測距離的1~15% |
| 重復精度 | 小于檢測距離的3% |
| 電源電壓 | DC12~24V脈動(p-p)10%以下(DC10-30V) |
| 消費電流 | <20mA |
| 泄漏電流 | <100uA |
| 殘留電壓 | 2.5V以下(負載電流 200mA及導線2米) |
| 負載電流 | <200mA |
| 回路保護 | 逆向連接保護 輸出短路保護 浪涌吸收 |
| 顯示燈 | 黃色LED |
| 連接方式 | 標準導線長2m |
| 環(huán)境溫度 | 使用時及保存時:-25℃~+70℃ |
| 溫度影響 | -25℃~+70℃溫度范圍,+23℃時檢測距離±10%以內(nèi) |
| 環(huán)境濕度 | 使用時及保存時:35~95% |
| 電壓影響 | <3% |
| 振動-耐久 | 10~55 Hz,復振幅1.5mm X ,Y,Z各向 2H |
| 耐電壓 | 1000V AC,50/60Hz 1分鐘充電部整體與外殼間 |
| 絕緣電阻 | >50MΩ以上(DC500V 搖表)充電部整體與外殼間 |
| 保護結(jié)構(gòu) | IEC IP67 |
| 外殼材質(zhì) | 黃銅鍍鎳 |

相關(guān)產(chǎn)品
