


| 尺寸 | M14 |
| 安裝方式 | 屏蔽 |
| 檢測(cè)距離 | 3mm±10% |
| 設(shè)定距離 | 0~2.4mm |
| 回差范圍 | 檢測(cè)距離的1~20% |
| 重復(fù)精度 | 小于檢測(cè)距離的5% |
| 輸出方式 | NPN /PNP |
| 輸出狀態(tài) | NO/NC |
| 響應(yīng)頻率 | 0.5KHz |
| 標(biāo)準(zhǔn)檢測(cè)體 | 12X12X1t(Q235A) |
| 溫度影響 | 溫度范圍-40~80℃,+23℃時(shí)檢測(cè)距離±10%以內(nèi) |
| 電源電壓 | DC12-24V 脈動(dòng)(p-p)<10%(DC10-30V) |
| 消費(fèi)電流 | <10mA |
| 殘留電壓 | 2.5V以下(負(fù)載電流 200mA及導(dǎo)線2米) |
| 負(fù)載電流 | <200ma<> |
| 回路保護(hù) | 逆向連接保護(hù) 輸出短路保護(hù) 浪涌吸收 |
| 泄漏電流 | <100uA |
| 連接方式 | 標(biāo)準(zhǔn)導(dǎo)線2米或M12接插件 |
| 環(huán)境溫度 | 使用時(shí)及保存時(shí):-40℃~80℃ |
| 保護(hù)結(jié)構(gòu) | IEC IP67 |
| 外殼材質(zhì) | 不銹鋼 |

| 尺寸 | M14 |
| 安裝方式 | 屏蔽 |
| 檢測(cè)距離 | 3mm±10% |
| 設(shè)定距離 | 0~2.4mm |
| 回差范圍 | 檢測(cè)距離的1~20% |
| 重復(fù)精度 | 小于檢測(cè)距離的5% |
| 輸出方式 | NPN /PNP |
| 輸出狀態(tài) | NO/NC |
| 響應(yīng)頻率 | 0.5KHz |
| 標(biāo)準(zhǔn)檢測(cè)體 | 12X12X1t(Q235A) |
| 溫度影響 | 溫度范圍-40~80℃,+23℃時(shí)檢測(cè)距離±10%以內(nèi) |
| 電源電壓 | DC12-24V 脈動(dòng)(p-p)<10%(DC10-30V) |
| 消費(fèi)電流 | <10mA |
| 殘留電壓 | 2.5V以下(負(fù)載電流 200mA及導(dǎo)線2米) |
| 負(fù)載電流 | <200ma<> |
| 回路保護(hù) | 逆向連接保護(hù) 輸出短路保護(hù) 浪涌吸收 |
| 泄漏電流 | <100uA |
| 連接方式 | 標(biāo)準(zhǔn)導(dǎo)線2米或M12接插件 |
| 環(huán)境溫度 | 使用時(shí)及保存時(shí):-40℃~80℃ |
| 保護(hù)結(jié)構(gòu) | IEC IP67 |
| 外殼材質(zhì) | 不銹鋼 |

相關(guān)產(chǎn)品
