


| 尺寸 | M18 |
| 安裝方式 | 屏蔽 |
| 檢測距離 | 5mm±10% |
| 設(shè)定距離 | 0~4mm |
| 回差范圍 | 檢測距離的1~20% |
| 重復(fù)精度 | 小于檢測距離的3% |
| 輸出方式 | NPN/PNP |
| 輸出狀態(tài) | NO/NC |
| 響應(yīng)頻率 | 50Hz |
| 標準檢測體 | 18X18X1t(Q235A) |
| 溫度影響 | 溫度范圍-25~70℃,+23℃時檢測距離±10%以內(nèi) |
| 電源電壓 | DC12-24V 脈動(p-p)<10%(DC10-30V) |
| 消費電流 | <15mA |
| 電壓影響 | <3% |
| 殘留電壓 | 2.5V以下(負載電流 200mA及導線2米) |
| 負載電流 | <200ma<> |
| 回路保護 | 逆向連接保護 輸出短路保護 浪涌吸收 |
| 指示燈 | 黃色LED |
| 泄漏電流 | <100uA |
| 連接方式 | 標準導線2米 |
| 環(huán)境溫度 | 使用時及保存時:-25℃~70℃ |
| 環(huán)境濕度 | 使用時及保存時:35℃~95℃ |
| 振動-耐久 | 10~50 Hz復(fù)振幅1.5mm X ,Y,Z各方向 2H |
| 耐電壓 | 1000V AC,50/60Hz 1min充電部整體與外殼間 |
| 絕緣電阻 | >50MΩ(DC500V)充電部整體與外殼間 |
| 保護結(jié)構(gòu) | IEC IP67 |
| 外殼材質(zhì) | 不銹鋼全金屬封裝 |

| 尺寸 | M18 |
| 安裝方式 | 屏蔽 |
| 檢測距離 | 5mm±10% |
| 設(shè)定距離 | 0~4mm |
| 回差范圍 | 檢測距離的1~20% |
| 重復(fù)精度 | 小于檢測距離的3% |
| 輸出方式 | NPN/PNP |
| 輸出狀態(tài) | NO/NC |
| 響應(yīng)頻率 | 50Hz |
| 標準檢測體 | 18X18X1t(Q235A) |
| 溫度影響 | 溫度范圍-25~70℃,+23℃時檢測距離±10%以內(nèi) |
| 電源電壓 | DC12-24V 脈動(p-p)<10%(DC10-30V) |
| 消費電流 | <15mA |
| 電壓影響 | <3% |
| 殘留電壓 | 2.5V以下(負載電流 200mA及導線2米) |
| 負載電流 | <200ma<> |
| 回路保護 | 逆向連接保護 輸出短路保護 浪涌吸收 |
| 指示燈 | 黃色LED |
| 泄漏電流 | <100uA |
| 連接方式 | 標準導線2米 |
| 環(huán)境溫度 | 使用時及保存時:-25℃~70℃ |
| 環(huán)境濕度 | 使用時及保存時:35℃~95℃ |
| 振動-耐久 | 10~50 Hz復(fù)振幅1.5mm X ,Y,Z各方向 2H |
| 耐電壓 | 1000V AC,50/60Hz 1min充電部整體與外殼間 |
| 絕緣電阻 | >50MΩ(DC500V)充電部整體與外殼間 |
| 保護結(jié)構(gòu) | IEC IP67 |
| 外殼材質(zhì) | 不銹鋼全金屬封裝 |

相關(guān)產(chǎn)品
